На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес в подарок

359 подписчиков

Новости из первых рук

 

Первые новости из первых рук!

Уже сейчас мы можем сказать Вам некоторые детали сенсационного проекта, под кодовым названием Революция.

Запланированный старт проекта Революция around the World - вторая половина марта 2009 года. Компания основывается в США, но уже сейчас принимает огромное значение и вес в мире. Наша цель стартовать со 100.000 партнерами в более 80 странах мира. Лидеры МЛМ с громкими именами, которые мы, из соображения безопасности их моментального положения, не можем здесь озвучить. Это люди с огромным опытом в индустрии МЛМ и большими организациями в своих проектах. Они собираются вместе, чтобы сделать РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Революция - кодовое название нового МЛМ проекта "made in USA", над подготовкой и запуском которого работает большая группа профессионалов МЛМ из разных стран. Мы не можем сейчас в целях безопасности назвать официальное название этого проекта, но всю необходимую информацию, для принятия решения участвовать в этом сенсационном проекте, Вы получите от нас после предварительной, ни к чему не обязывающей, бесплатной регистрации.

Что это за Революция? Нет, наша Революция не имеет ничего общего с отнятием состояния у богатых людей и распределением его между бедными. Наша Революция направлена на улучшение Вашего личного благосостояния и создания для Вас неограниченного источника остаточного дохода.

 

 

Моя ссылка для регистрации: http://www.newrevolutionteam.com/id47

 

Картина дня

наверх