На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес в подарок

359 подписчиков

Хотите получить призы и подарки от ведущего мастера копирайтинга?

Для тех, кто знает цену слову. Кто понял, что в Интернете без знаний копирайтинга ничего не продать. Кто ценит свое время.

Разве кто нибудь мог подумать, что в январе 2009 выкатит такая "везуха". И то что продавалось за деньги и хорошие деньги, теперь можно получить в подарок.

Причем в подарок от гуру современного копирайтинга - АРТЛОГУСА ( в миру известного как Павел Давыдов). Кто не знает, настоятельно рекомендую познакомиться. Хотя речь не о нем.

Речь о конкурсе, который он замутил буквально вчера. И замутил довольно густо. У меня от его царских предложений голова кругом пошла. Пойдет она кругом и у Вас – не сомневайтесь.

Главное отличие этого конкурса в том, что проигравших не будет. Как спросите Вы? А вот так. Проигравших не будет. Потому что все кто примет участие в конкурсе получать подарки.

Призов и подарков много, так что перечислять я их здесь не буду. Если заинтересовались, прочтете и ознакомитесь сами на странице автора этого конкурса.

Что Вы должны сделать, для того чтобы участвовать в конкурсе? Ничего сверхъестественного от вас не понадобиться. Не надо быть провидцем, чтобы догадаться. Что может предложить мастер копирайтинга?

Вы совершенно правы. Конечно, Артлогус предложил написать продающий текст. А требования к нему? Да никаких требований, просто есть два условия. На мой взгляд, абсолютно справедливые.

текст должен
а) рекомендовать автора или любой из его проектов
б) рекламировать этот конкурс. Должна быть рабочая ссылка

Текст разместить на любом своем ресурсе и ждать результатов. Все просто как дважды два.

Конкурс быстрый. Завершиться до конца января. Так что времени на раздумья и раскачку нет. Принимай решение прямо сейчас, потом может быть поздно.

Тут не действует пословица: « Русский мужик долго запрягает да быстро едет». Это спринтерский конкурс и стоять на старте нет смысла. Я уже «стартанул». Поэтому Вы и видите этот текст.

Станете ли Вы конкурсантом? Не знаю. Но думаю глупо отказываться от ценных подарков, да еще и призов от мастера своего дела.

Вот ссылочка на страницу конкурса:


http://wordpowermastery.com/2009/01/24/artlogus-mega-konkurs/


БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВАС В ПОБЕДИТЕЛЯХ!

Картина дня

наверх