На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес в подарок

359 подписчиков

Вы еще кипятите?

 Вот пришел на ум этот вопрос из рекламы стирального порошка. Помните? А раз помните, значит, хорошая была реклама, настоящая … бомба. А главное товар был действительно качественным. Многие из Вас и сейчас говорят спасибо тому мужичку, что познакомил их с отличным продуктом.

Но я не буду предлагать Вам стиральный порошок, я предложу кое что покруче. И покруче в 66 тысяч раз. Скажете, не бывает. Возможно, но я с моими скромными знаниями математики, пришел почему- то к этой цифре.

Прежде чем перейти непосредственно к продукту, я скажу, для кого это будет действительно нужно. Скажу это для того чтобы не отнимать драгоценного времени у тех людей, которые не принадлежат к числу нижеперечисленных групп. Поверьте, я ценю их время, не меньше чем свое. Вот список:

* для людей желающих увеличить свои продажи;

* для владельцев различных Интернет-магазинов;

* для дистрибьюторов сетевых компаний, продвигающих товары и
услуги через интернет;

* для бизнесменов успешно развивающих свой оффлайн бизнес и
желающих использовать возможности сети для увеличения
своей прибыли;

* для участников партнерских программ;

Не нашли себя в списке? Можете дальше не читать, это пока не для вас.

Настоящая информационная бомба на 66 мегатонн, начиненная самой свежей и нужной вам информацией.

Если вы занимаетесь, Интернет коммерцией, то скорей всего знаете о низкой эффективности Интернет магазинов. Перечислю только несколько симптомов, по которым вы можете узнать об этом:

1. Маленькая прибыль
2. Низкая конверсия
3. Товары плохо продаются


Увидели эти симптомы в своем магазине? Не стоит переживать, ведь вы попали именно на ту страницу, которая приведет вас к ответу на вопрос "Как излечить эти болезни". И не только излечить, но и начать увеличивать свои продажи в разы, а с ростом продаж будут расти, как на дрожжах, и ваши прибыли.

Специально для Вас, решивших раз и навсегда покончить с этой несправедливой действительностью, два мастера «взрывного дела» Иван Трапезников и Сергей Жуковский подготовили специальный

аудио тренинг "Повышение прибыли Интернет Магазина".


Я абсолютно уверен, после прослушивания этого тренинга у Вас не останется времени на задавание вопросов связанных с вашим интернет магазином. Все время уйдет на воплощение в жизнь полученных знаний. Нет вру, не все! Оставьте немного чтобы подсчитать прибыль которую вы будете получать и которая будет стремительно расти.

Узнать о тренинге подробнее можно здесь:

Аудио тренинг "Повышение прибыли Интернет Магазина"

P.S. Чуть не забыл. Там еще и бонусы отличные имеются. 

P.S.S.  Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями. Заработать много денег одному конечно клево, но… Не забудьте про отдых, с друзьями отдыхать гораздо веселее, так что пусть тоже зарабатывают на отпуск, не везти же их за свой счет (шутка, но не без доли правды) 

Картина дня

наверх